Четверг
20.06.2019
06:43
Нашему сайту
Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Национальные парки
Опросы
Оцените сайт школы
Всего ответов: 376
Нравится ли вам учиться?
Всего ответов: 431
Удолетворяет ли вас питание в нашей школе?
Всего ответов: 230
Вы мужчина или женщина?
Всего ответов: 240
Мини-чат
Поиск
МБОУ Красноярская СОШ


Сведения о педагогическом коллективе

В школе работает – 33 педагога

Высшая категория - 8 педагогов

Первая категория – 9 педагогов

Вторая категория - 8 педагогов

Высшее образование – 28

Среднеспециальное – 5
Награждены
Почетными грамотами Отдела Образования Администрации Цимлянского района

1. Волошина Светлана Владимировна
2. Герасимов Юрий Михайлович
3. Кондрусева Вера Николаевна
4. Амирханова Садина Балладиновна
5. Герасимов Юрий Викторович
6. Данилова Надежда Ивановна
7. Кострюкова Светлана Анатольевна
8. Александрина Светлана Анатольевна
9. Хухлаева Татьяна Ивановна
10. Ткачева Елена Михайловна
11. Ермакова Ольга Александровна

Почетными грамотами Министерства Образования Ростовской области:

1. Лубашева Елена Евгеньевна
2. Нерух Галина Алексеевна
3. Пасько Нина Васильевна
4. Лавренко Галина Петровна

Почетными грамотами Министерства Образования Российской Федерации:

1. Шилова Лилиана Васильевна
2. Сухарева Фаина Константиновна
Нагрудным знаком "Почетный работник общего образования Российской Федерации":
1. Лютикова Ольга Львовна
2. Гурина Наталья Борисовна

Грамотой Главы Администрации Цимлянского района:
1. Ермакова Елена Юрьевна

Благодарственным письмом Главы Администрации Цимлянского района:

1. Ермаков Виктор Петрович

В школе работают специалисты:

1. Педагог-психолог - Орехов Виктор Юрьевич
2. Социальный педагог - Данилова Надежда Ивановна
3. Инженер-программист - Коваленко Галина Валерьевна


Высшую квалификационную категорию имеют:
Шилова Л.В.,Волошина С.В., Лютикова О.Л., Лавренко Г.П.,
Ермакова Е.Ю.,Амирханова С.Б.,Гурина Н.Б.,Кострюкова С.А.

Первую квалификационную категорию имеют:
Герасимов Ю.М.,Рахманова О.Н., Коваленко Г.В., Осипова О.В.,
Герасимов Ю.В., Данилова Н.И., Нерух Г.А., Пасько Н.В., Хухлаева Т.И.

Вторую квалификационную категорию имеют:
Сухарева Ф.К., Бондаренко Л.В., Татаринова Н.С.,Коровкина В.М.,
Ермаков В.П., Александрина С.А.,Терехова Л.И., Ткачева Е.М.